Forbes назвал самых богатых молодых знаменитостей до 30 лет

В американском журнале Forbes появился рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, возраст которых меньше 30 лет. В этом году первое место было отдано канадскому исполнителю The Weeknd.




Канадский музыкант с эфиопскими корнями The Weeknd смог за год накопить 92 миллиона долларов. Известно, что хороший доход певцу удалось получить в ходе своего тура Starboy: Legend of the Fall, при этом чистая выручка с каждого концерта составляла порядка 1,1 миллиона долларов.

Вторая строчка тоже досталась музыканту, им стал молодой канадец Джастин Бибер. За год певец выступил на 105 концертах и собрал около 83,5 миллиона долларов. Третье место в этом году отдали певице Адель.

Следом за тройкой лидеров расположился баскетболист Кевин Дюрант с доходом в 60,6 миллиона долларов. Также стоит отметить таких спортсменов как футболист Эндрю Лак с бюджетом в 50 миллионов, гольфист Рори Макилрой с суммой в 50 миллионов и баскетболист Стефен Карри с доходом в 47,3 миллиона долларов. Последними в списке идут игрок в баскетбол Джеймс Харден (46,6 миллиона), исполнительница Тэйлор Свифт (44 миллиона) и модель Кайли Дженнер (41 миллион).

Напомним, что в пролом году первое место в рейтинге заняла Тэйлор Свифт с результатом в 170 миллионов долларов. Исполнитель The Weeknd оказался тогда в конце рейтинга.
Автор: Мирный Роман
17-11-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости