Жительница США выиграла сразу в двух лотерейных билетах подряд

Жительница штата Северной Каролины, США, смогла выиграть два раза подряд в лотерею. Мишель Шуффлер получила таким путем 10 тысяч и 1 миллион долларов.




Как сообщает американское издание The Sun, победившая в лотерею Мишель Шуффлер и сама не ожидала такого поворота событий. По ее словам первый игровой билет вообще не планировалось покупать. Несмотря на это, Шуффлер и ее мужа подзадорила первая сумма выигрыша в 10 тысяч долларов.

Спустя несколько часов супружеская пара приобрела второй билет. Когда было стерто защитное покрытие на лотерейном билете, то оказалось, что семья смогла выиграть 1 миллион долларов. Интересно, что покупка второго удачного билета производилась в другом киоске. Семейство Шуффлеров называют произошедшее чудом.

Сама победительница утверждает, что будет тратить деньги на обучение детей в высшем учебном заведении. Также она решила не забирать всю сумму денег сразу, а попросила, чтобы ей выдавали по 50 тысяч долларов каждый год в течение 20 лет.
Автор: Мирный Роман
17-11-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости