Ольга Рапунцель разрыдалась от обид прямо на лобном месте

Ольга Рапунцель разрыдалась от обид прямо на лобном месте после попытки Ольги Бузовой ее утешить. Участница решила прекратить отношения с мужем и, не дождавшись от него попыток к примирению, намерена расторгнуть свой брак.



О непростом характере Рапунцель известно всем поклонникам проекта. Она может поскандалить из-за пустяка или очень расстроиться, поскольку ей изменяет самообладание. Недавно выяснилось, что она хочет поскорее расторгнуть свой брак. Долгое время она ждала от Дмитрия Дмитренко инициативы к примирению, но он не стал улаживать свои разногласия с ней. Поэтому Рапунцель хочет прекратить свои отношения с мужем и более не обсуждать эту тему.

Ольга Бузова попыталась успокоить участницу, но ее слова в слишком жалостливом тоне вызвали у Рапунцель слезы прямо на лобном месте. Она не отрицает, что отношения с Дмитренко изнурили ее, и надеется, что вскоре ее неудачный брак и все связанные с ним неприятности останутся в прошлом.
Автор: Ulia Ulia
17-11-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости