После появления Холявина в эфире публика потешается над «первым российским Кеном»

После появления Холявина в эфире публика потешается над заметно располневшим «первым российским Кеном». Зрители думают, что он пользуется корсетом для сокрытия лишнего веса и что его полное лицо уже не несет следов работы пластического хирурга.


Публика заинтересовалась параметрами Егора Холявина и хотела бы знать, почему от так сильно набрал вес и каковы его планы на ближайшее будущее. Гость ток-шоу значительно поправился и уже не упоминает о том, как часто пользовался услугами пластической хирургии. Он также не комментирует свою нынешнюю комплекцию.



Публика занялась обсуждением фигуры «русского Кена» и считает, что он носит под одеждой корсет для маскировки накопленного жира. Именно из-за корсета его тело казалось надутым, а грудь приподнялась, как у девушки. Не оставили без внимания и лицо Холявина. По мнению поклонников, оно рискует не поместиться на экране. Результатов эстетических вмешательств на лице уже не видно, а свои снимки для соцсети он тщательно обрабатывает в фотошопе.

О Егоре Холявине стали меньше писать в СМИ, а его карьера ведущего не развивается. Сам он говорит, что владеет миллионным состоянием и намерен инвестировать его в пользу детских приютов – на приобретение игрушечных Кенов для воспитанников. По словам Холявина, провалившаяся идея и потребность в уплате неустойки на счет фирмы, оплатившей его операции, его не расстраивают.
Автор: Ulia Ulia
17-11-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости