Microsoft подарит одну позолоченную игрушку в виде Xbox случайному пользователю в Facebook

В компании Microsoft решили разыграть позолоченную игрушку для елки, которая выполнена в виде игровой консоли Xbox. Сообщается, что один экземпляр будет подарен случайному пользователю, а выберут его с помощью лотереи.




Вчера Luxurylaunches сообщило о том, что в компании Microsoft собираются разыграть игрушечную приставку Xbox. Интересно, что игрушка предназначена для елки в качестве аксессуара, а снаружи она позолочена.

По словам организаторов этого розыгрыша, количество таких новогодних аксессуаров будет ограничено. Таким образом, одна из четырех экземпляров достанется пользователю, которого выберут с помощью лотереи. При этом стоит отметить, что участие в конкурсе смогут принять лишь те люди, которые ранее приобрели игровую консоль Xbox One S. Розыгрыш будет длиться с 23 ноября по 14 декабря.

Для всех остальных любителей Xbox появится возможность купить обычную игрушку в форме приставки для елки в официальных магазинах бренда.
Автор: Мирный Роман
17-11-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости