Анастасия Квитко выложила в Instagram новое фото в лосинах

На официальной странице Анастасии Квитко было замечено новое фото, где она одета в спортивные лосины для занятий в спортзале.




На своей странице в Instagram Анастасия Квитко, или как ее еще называют «русская Кардашьян», выложила новое фото, где она одета в спортивные лосины. Снимок был сделан в спортзале, в котором звезда социальной сети, судя по всему регулярно занимается, если обратить внимание на ее фигуру. Подобными фотографиями Анастасия радует своих подписчиков постоянно.

Данный снимок четко подчеркивает подтянутость ее ягодиц. Фото конечно откровенно показывает то, что нужно показать, но, тем не менее, это не смущает поклонников Квитко, а наоборот, вызывает у них восхищение фигурой девушки. Была ли сделана фотография до занятичя или уже после него, об этом неизвестно.

Как всегда, в Instagram русская красавица собирает множество лайков и комментариев в свой адрес и новая фотография не стала исключением. Таким образом, Квитко поставили около 69 тысяч отметок «мне нравится» и оставили множество отзывов.
Автор: Мирный Роман
16-11-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости