Обновлённый седан Mazda 6 с турбомотором дебютирует в Лос-Анджелесе

Обновлённая версия флагманского седана Mazda 6 будет представлена в конце ноября на площадке автосалона в Лос-Анджелесе. После обновления автомобиль Mazda 6 получил изменённую внешность новую систему безопасности и турбомотор.




В преддверии презентации представители компании Mazda выложили в сеть снимки нового автомобиля, на которых видно, что седан получил модернизированную решётку радиатора, новые светодиодные фары и иные бампера.

В салоне автомобиля Mazda 6 ожидаются более дорогостоящие материалы отделки, в результате дизайн седана станет более красивым, выразительным и премиальным, как и положено флагману бренда Mazda.

В качестве силового агрегата обновлённого седана выступит бензиновый мотор SKYACTIV-G объёмом 2,5 литра мощностью 250 лошадиных сил, оснащённый системой отключения половины цилиндров с целью экономии топлива. Кроме того на американском рынке Mazda 6 будет доступен с турбоагрегатом мощностью 231 лошадиную силу.

Список оснащения седана пополнился системой безопасности i-ACTIVSENSE, системой видеообзора на 360 градусов и активным круиз-контролем Mazda Radar Cruise Control.
Автор: Алина
16-11-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости