Семиместный кроссовер Lexus RX представят в Лос-Анджелесе‍

Удлинённая версия кроссовера Lexus RX дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется в конце ноября нынешнего года. Удлинённый кроссовер Lexus RX на 160 мм стал длиннее стандартного паркетника, при этом колёсная база осталась без изменений.




Удлинённая версия кроссовера Lexus RX рассчитана на семь посадочных мест и будет доступна в двух модификациях – RX350L и RX450hL. На рынке автомобиль составит конкуренцию внедорожникам Volvo XC90 и Mercedes-Benz GLS.

Модификация Lexus RX350L оснащена доработанным мотором V6 объёмом 3,5 литра мощностью 296 лошадиных сил. Работает агрегат в тандеме с 8-ступенчатым «автоматом». Данная модификация оснащена полноприводной системой.

Модификация Lexus RX450hL предлагается с гибридной силовой установкой, состоящей из двух электрических двигателей и бензинового агрегата ёмкостью 3,5 литра. В общей сложности гибридная версия выдаёт 313 лошадиных сил.

Кроссовер Lexus RX оснащён опциональным пакетом Lexus Safety System plus, а также 10 подушками безопасности, мультимедийным комплексом, бесключевым доступом в салон, светодиодной оптикой, электрообогревом лобового стекла, антибуксом и другими функциями.
Автор: Алина
16-11-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости