Седан Subaru Legacy вернут в РФ в 2018 году

В компании "Субару Мотор" сделали заявление, что на отечественный авторынок возвращается авто Legacy. Этот автомобиль представляет собой седан бизнес-класса.



Транспортное средство в дилерскую сеть РФ поступит в мае будущего года. Более подробная информация касательно возможных вариаций комплектации, и стоимости авто появится уже ближе к дате начала реализаций. Следует отметить, что представители компании в конце 2013 года сделали заявление касательно прекращения реализаций в РФ авто Subaru Legacy, а также Impreza. Данному решению причиной послужил маленький спрос на данные авто. Речь идёт касательно полноприводной вариации, а также варианте, подразумевающим кузов седан.

В настоящее время в Российской Федерации компания Subaru своим покупателям предлагает спортивный седан типа WRX STI, универсал Outback, кроссовер Impreza XV, кроссовер Forester. С января месяца по октябрь месяц этого года в рамках дилерской сети Subaru реализовали 4 619 транспортных средств. При этом количество продаж, по сравнению с прошедшем годом было увеличено на три процента.
Автор: Чернышов Виталий
15-11-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости