Конспирологи обвинили Илона Маска в сговоре с правительством и сокрытии правды о Нибиру

Последователи теории заговора "Нибиру катаклизм" обвинили Илона Маска в том, что он втайне от общественности помогает правительству США в изучении Планеты Х в обмен на "жизнь" после глобальной катастрофы.



Веб-сайт SomeonesBones.com опубликовал статью, в которой, со слов анонимного источника, приближенного к главе SpaceX, утверждается, что готовящаяся к запуску сегодня ракета-носитель Falcon 9 будет нести на себе секретную полезную нагрузку под кодовым названием Zuma, являющуюся в действительности аппаратом для изучения траектории и скорости движения Нибиру с целью прогнозирования последствий от ее приближения к Земле.

"Илон тайно одержим Нибиру, - заявил источник. - Я знаю его десять лет. Я знаю, как человек думает. Правительство обещало ему "жизнь после Нибиру", если он примет участие в их программе и пообещает сохранить это втайне".

"Вот почему все полезные нагрузки классифицируются, - продолжил информатор, - они имеют дело с научными инструментами, созданными для лучшего измерения графика приближения Нибиру и последствий, которыми это грозит нашей планете".

В статье также говорится, что SpaceX и NASA уже какое-то время работают сообща, поставляя в космос важнейшие исследовательские инструменты для изучения Планеты Х. "Илон несколько раз встречался с высокопоставленными военными и гражданскими чиновниками за последние два месяца, - утверждает источник. - Причина в том, что правительство привлекает общественную помощь за деньги и тайну. Вы знаете, почему Обама убил программу челноков? Потому что слишком много вопросов возникало относительно того, что именно там делали эти орбитальные аппараты. Опираясь на таких людей, как Илон, правительство может в значительной степени освободить себя от виновности".

Автор: Анастасия Вербич
15-11-2017, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Санкт, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости