Британский пророк предсказал мировые катаклизмы в 2018 году

Пророчества провидца из Великобритании Крейга Гамильтона-Паркера начали сбываться с пугающей точностью. Brexit, президентство Дональда Трампа, стрельба в Лас-Вегасе – это лишь малая часть из предвиденного британцем. Именно поэтому невольно верится в его предсказания на 2018 год.




Так, по словам Крейга, в следующем году человечество ожидает настоящий экологический кризис, вследствие чего природные катаклизмы будут особенно частые и еще более разрушительные. Для Италии британец предсказал разрушения с человеческими жертвами из-за извержения Везувия, а США и Австралию ожидают опустошительные пожары. Китай и Индия пострадают от невиданных до этого времени наводнений. Кроме того, Земля содрогнется от мощнейших землетрясений, подземные толчки которых будут чувствоваться даже в регионах, не страдавших раннее от сейсмической активности. Карибы, по словам провидца, станут эпицентром невиданных по мощи ураганов, а шлейф Антарктиды вследствие огромного разлома станет быстро разрушаться, что приведет к появлению большого количества айсбергов в морях, которые станут настоящей проблемой для судов.

Высказался британец и относительно политической мировой арены. Так, по словам Крейга, в 2018 году не увенчается попытка импичмента Дональда Трампа, а в Северной Корее будет устранен диктатор Ким Чен Ын. В это время Китай и Россия создадут совместный экономический союз, который будет иметь возможность на должном уровне противостоять США.

Что ж, 2018 год уже не за горами и мы сможем стать очевидцами всех этих событий. Но только в том случае, если у Крейга Гамильтона-Паркера действительно имеется дар предвиденья.
Автор: Ирина Мартынюк
15-11-2017, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости