Samsung Galaxy S8 возглавил рейтинг компактных смартфонов 2017 года‍

Экспертами составлен рейтинг компактных современных смартфонов текущего года. Первую строчку рейтинга занял Samsung Galaxy S8.



Стоит отметить, что в текущем году была изменена концепция «компактного телефона». Топовый дисплей обладает размером в 5,7 дюйма. Из этого следует, что в руке пользователя будет большой фаблет. Специалисты пытаются определить, что именно является маленьким смартфоном. Производители раньше упрямо придерживались пятидюймового минимума. Устройство также было удобно носить пользователю в кармане.

Специалистами составлен рейтинг современных компактных устройств, являющихся популярным на сегодняшний день. В число данных гаджетов вошли: Sony Xperia XA1, Huawei P10, Sony Xperia XZ1 Compact, Apple iPhone 8, Samsung Galaxy S8. Экспертами отмечается, что гаджеты хотя и обладают скромными размерами, отличаются ТОПовыми характеристиками, а также могут составить конкуренцию любым фаблетам. Между тем спрос на Sony Xperia XA1 является большим, потому что на большом экране намного лучше просматривать фильмы, играть в игрушки, а также серфить по интернету.
Автор: Чернышов Виталий
14-11-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости