Анонсированы даты выхода трех сюжетных дополнений к Wolfenstein II: The New Colossus

Американская компания Bethesda Softworks опубликовала иллюстрированный календарь выхода дополнений к шутеру Wolfenstein II: The New Colossus, входящих в состав сезонного абонемента DLC. Всего с момента выхода и до 2018 года состоится релиз четырех дополнений.


В каждом из DLC у игроков появится возможность сыграть за новых героев и пройти увлекательные сюжетные компании. Первое DLC под названием Episode Zero стало доступно еще 7 ноября, в нем можно было ознакомиться с предысторией новых героев.



Релиз первого дополнения The Adventure of Gunslinger Joe состоится 14 декабря. В нем игроки попадут на руины Чикаго и в космос, а взять под свой контроль им предстоит Джозефа Сталлиона.

30 января выйдет дополнение The Diaries of Agent Silent Death, в котором будут продемонстрированы приключения оперативницы OSS Джессики Вэлинат в калифорнийском бункере. Задачей игроков станет похищение секретных документов, в которых речь идет об операции «Сан-Андреас».

Последнее дополнение The Amazing Deeds of Captain Wilkins выйдет в 2018 году. Точная дата не опубликована, известно лишь то, что главным героем станет капитан американской армии Джеральд Уилкинс. Ему предстоит побывать на Аляске, где нацисты пытаются осуществить план «Черное солнце».
Автор: Tatiana
14-11-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости