Представлен концепт Volvo Care, способный заботиться о водителе

В интернете накануне появилась визуализация концепта Volvo Care. Автором опубликованных изображений является независимый дизайнер Максимилиан Тройчер, концепт Volvo Care способен заботиться о водителе, обеспечивая безопасность.




В последнее время многие мировые производители демонстрируют концепты с функциями, направленными на заботу о безопасности и здоровье водителя и пассажиров, однако компания Volvo подобных наработок не демонстрировала. Независимый дизайнер решил исправить такую несправедливость и продемонстрировал рендеры концептуального Volvo Care.

Концепт Volvo Care получил довольно обширный список оснащения со многими опциями для релаксации водителя. В частности, это светодиоды для светотерапии, особые массажные кресла и оборудование для ароматерапии.

Также автор рендеров наделил концепт Volvo Care особой мультимедийной системой, оснащённой технологиями дополненной реальности и дополнительными функциями. Помимо всего прочего концепт имеет беспилотный режим управления.
Автор: Алина
14-11-2017, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости