В базе данных Geekbench обнаружен Samsung Galaxy S9

В базе данных сервиса по тестированию электронных устройств Geekbench появилась разработка под названием SM-G965F. Специалисты считают, что это может быть тот самый новый смартфон Samsung Galaxy S9.




По неофициальной информации, новинка должна выйти в люди на старте следующего года. Таким образом, появление Galaxy S9 на бенчмарке может свидетельствовать о том, что действительно так и будет.

Сообщается, что тестируемый девайс оснащен процессором universal 9810, который на самом деле может являться чипом Exynos 9810. Объем оперативной памяти устройства составляет 4 Гб. При этом в качестве ОС установлена Android 8.0 Oreo. Тесты предоставили следующие результаты: в режиме использования одного ядра набрано 1191 балл, а в многоядерном режиме – 3835 баллов.

Сейчас многие эксперты рынка смартфонов предполагают, что Galaxy S9 и S9+ будут работать на базе процессоров Snapdragon 845 и Exynos 9810. Наверняка в продаже появится более производительная версия на 6 Гб. Не исключается, что основная камера заработает с двумя объективами. Как бы там ни было, зависеть это будет от региона реализации.

Вполне возможно, что премьера нового флагмана состоится в феврале на мероприятии Mobile World Congress 2018.
Автор: Мирный Роман
14-11-2017, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости