В Костромской области редакция “Красного Приволжья” заплатит 100000 рублей смельчаку после поимки чупакабры

В Костромской области жители поселка Красное-на-Волге не считают чупакабру мифическим существом, потому что лично столкнулись с ущербом, нанесенным их хозяйству. Потому редакция “Красного Приволжья” решила наградить смельчака после поимки существа и заплатить ему 10000 руб.


Также 10000 руб получат люди, нашедшие когти вместе с клыками или иными частями тела монстра. После такого сообщения один мужчина заметил в лесу останки существа с большими зубами, но когда он вернулся сюда, их уже не оказалось на месте. Люди часто слышат жуткие звуки ночами и уверены, что чупакабру нужно срочно уничтожить, вот только она предпочитает не показываться на глаза охотникам.



Многие лучшие специалисты мира безуспешно пытаются выловить загадочное чудовище, которое могло прийти сюда из другого мира. Кроме силы и хитрости оно владеет необычными способностями и легко преодолевает преграды. Затем следы внезапно обрываются, будто монстр исчез в воздухе, а также он не нападает на человека.
Автор: Ирина Радужная
14-11-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости