Вера Брежнева обнародовала фото в кожаном топе с пышным декольте

Вера Брежнева, являющаяся певицей и актрисой, регулярно радует многочисленных фанатов Instagram новыми публикациями. Каждый снимок артистки вызывает множество восторженных комментариев. Вот и последнее фото, на котором звезда запечатлена в кожаном топе с глубоким декольте, не стало исключением.



На новой публикации Вера Брежнева изображена в облегающем кожаном топе черного цвета, в стиле танк-топ. Предмет гардероба имеет тонкие бретельки, а также отлично подчеркивает фигуру знаменитости. Выбор Брежневой оценили многочисленные поклонники. На фото артистка выглядит очень стильно и одновременно сексуально.

Кожаный топ эффектно подчеркнул идеальную грудь певицы, при этом представил ее в изрядно неожиданном образе. Под публикацией Вера написала, что для нее новые проекты - это красиво и интересно. Певица, судя по всему, продолжает над своим образом экспериментировать, подбирая новые наряды, делая это с огромным успехом.

Поклонники сразу же отреагировали на новый снимок. Фолловеры назвали фото Веры Брежневой «настоящим шедевром», а саму исполнительницу - «роскошной красавицей». Публикация в новом образе артистки за короткий промежуток времени собрала около 10 тысяч лайков, и очевидно, что это не предел.
Автор: Чернышов Виталий
14-11-2017, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости