Житель Монголии уверен, что снял на видео настоящего монстра озера Уурэг

Мужчина, проживающий в Монголии, прогуливаясь вдоль озера Уурэг, неожиданно заметил в метрах 300 от берега плывущее огромное темное существо. Очевидец успел заснять неожиданное происшествие на камеру мобильного.




Житель Монголии по имени Содмондорж стал очевидцем невероятного события. Прогуливаясь вдоль берега озера Уурэг, он внезапно заметил загадочную темную фигуру, плывущую по водной глади в метрах трехстах от берега. Мужчина поспешил снять неожиданное явление на видеокамеру своего гаджета.



После публикации видеоряда в Сети многие пользователи посчитали, что автор ролика снял обычное бревно, приняв его в сгущающейся тьме за живое существо. Однако сам очевидец утверждает, что это было действительно так, более того, существо было просто огромных размеров и он «…чувствовал его каждой клеточкой своего тела…».

По преданию, в озере Уурэг обитает древний монстр Синим-бык, выплывающий на поверхность водоема раз в 60 лет и издающий при этом громогласный звук, похожий на рев быка. После этого чудище снова скрывается в глубинах озера. Кто знает, возможно, автор ролика случайно стал очевидцем этого мифического события.
Автор: Ирина Мартынюк
14-11-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости