В Брянске запечатлели, привязанную к многоэтажке иномарку

В Брянске запечатлели привязанную к многоэтажке иномарку, фотографии мгновенно распространили в сети интернета. Владелец автомобиля привязал свою иномарку на обыкновенную верёвку и протянул её к своей квартире.




Опубликованная в сети фотография, с изображением привязанного к многоэтажке автомобиля, имеет все шансы стать сенсацией. Очевидцы увиденного не могли поверить своим глазам, интернет-пользователи под фотографией оставляют едкие комментарии, а кто-то одобрительно отнёсся к задумке жителя Брянска.

Автор снимка подписал фотографию: «Противоугонная система нового поколения!». Некоторые из пользователей полагают, что на обратном конце верёвки установлена высокотехнологичная система в виде консервных банок, от звука которой проснётся весь дом.

Один из пользователей в комментариях написал, что на снимке изображён засекреченный электрокар Tesla, подзаряжающийся через удлинитель. Другие, подхватив шутку, заметили, что после полного заряда, здесь можно сушить бельё.
Автор: Алина
14-11-2017, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости