Поклонники Анастасии Костенко ищут скрытый смысл в ее словах об одиночестве

Несмотря на недоброжелателей у модели тоже есть свои поклонники, внимательно следящие за ее публикациями в блоге. Сейчас они стали искать скрытый смысл в словах Анастасии Костенко об одиночестве.


Она опубликовала небольшой пост, где призналась, что не любит оставаться одна. Несмотря на то, что многие специалисты рекомендуют иногда побыть в уединении, модель предпочитает находиться рядом с близкими людьми. Подписчики сразу усмотрели в таких откровениях Анастасии Костенко скрытый страх, а недоброжелатели подчеркнули, что она столкнется с такими темами в будущем.



Они даже упомянули о разрушении семьи Дмитрия Тарасова, хотя большинство людей относит такие события к возможной беременности его избранницы. Они уверены, что она скоро подарит ему наследника, а потому испытывает эмоциональные перепады настроения.
Автор: Ирина Радужная
14-11-2017, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости