Поклонники раскритиковали Дану Борисову за мини-платье в храме

Ведущая в последнее время стала больше времени уделять религии и часто посещает храм, находясь на реабилитации в Таиланде. Она опубликовала в блоге новые фото, но поклонники раскритиковали Дану Борисову за мини- платье, обвинив ее в неискренности.


Многие пользователи сетей были удивлены, неожиданной верой Даны Борисовой в Бога, не пропускающей воскресные службы и наставляющей людей на путь истинный. Она отметила, что высшие силы помогают преодолевать трудности, после чего подписчики одобрили такие поступки знаменитости. Но последние фото вызвали массовое негодование, так как ведущая с платком на голове стоит в неподобающем наряде, а также делает селфи внутри храма.



Поклонники сразу упомянули о длинной одежде, после чего осудили сюжеты, сделанные в святом месте. Они назвали походы "показухой", а также подчеркнули, что девушка не пришла к пониманию веры, если позволяет себе такие вольности.
Автор: Ирина Радужная
14-11-2017, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости