Максим Галкин рассказал, что Михаил Задорнов искал любые способы лечения

Популярный юморист Максим Галкин был гостем телепрограммы «Пусть говорят». Артист рассказал о некоторых подробностях последних месяцев жизни Задорнова. Шоумен оповестил, что когда сатирик узнал о страшном диагнозе, он искал любые способы лечения, даже нетрадиционные.



Выпуск телешоу был посвящен смерти великого юмориста Михаила Задорнова. По словам Галкина, информация, что какое-то время деятель культуры отказывался от лечения, не соответствуют действительности. Наоборот Задорнов пробовал разные методы лечения для спасения своей жизни. В число этих способов входили даже рецепты из народной медицины.

Максим подчеркнул, что до последнего вздоха Михаила Задорнова рядом с ним находились его близкие и родные люди. После кончины артиста они очутились под прицелом представителей СМИ, однако это интеллигентные и тихие люди, которые в данный момент не готовы говорить на такую болезненную тему. Стоит напомнить, что 10 ноября в возрасте 69 лет Михаил Задорнов умер от онкологического заболевания.
Автор: Чернышов Виталий
14-11-2017, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости