В App Store появилось приложение, которое убирает «монобровь» у iPhone X‍

В App Store в недавнем времени появилось приложение, предназначенное для iPhone X. В свою очередь оно позволяет устройству избавиться визуально от «моноброви», вызвавшей массу негативных отзывов у владельцев гаджета.



Данная программа в онлайн-магазине расценивается в один доллар. Стоит отметить, что приложение создает на экране смартфона в районе выреза, который прозвали «монобровью», изображение непосредственно с черной полосой. Приложение устанавливает его как обои, при этом маскируя область, которую невзлюбили потенциальные пользователи устройства.

Хотя компания Apple допустила программу для реализаций в своем магазине, «яблочники» настаивают на том, чтобы разработчики, а также пользователи не осуществляли попытки программного скрытия краёв экрана, а также панели с сенсорами. В свою очередь производитель iPhone X советует владельцам смартфона привыкнуть, а также адаптироваться к особенностям данного устройства.
Автор: Чернышов Виталий
14-11-2017, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости