Жена Дмитрия Марьянова рассказала о травле

Ксения Бик - супруга скончавшегося актера Дмитрия Марьянова, сообщила, что ей угрожают. Ее буквально атакуют журналисты и представители разных телепередач. Некоторые из них круглосуточно звонят ей, поджидают у подъезда, пытаясь любым способом встретиться с ней.



После смерти Дмитрия Марьянова, его жена ни в одной из программ посвященных артисту ни разу не появилась. Некоторые представители СМИ не хотят оставлять Бик в покое. В одном из интервью она сообщила, что будто бы живет в настоящем аду. Ксения сказала, что днем и ночью ей звонят и пишут из неизвестных номеров. Анонимы с угрозами требуют, чтобы вдова появилась на ТВ. Недавно возле ее дома выжидали журналисты с видеокамерами.

Ксения Бик сейчас в полной растерянности. Вдова не знает, каким образом дать отпор назойливым папарацци. Если преследование не окончится, она планирует обратиться к правоохранительным органам. Ксения не исключает, что возможно она куда-то уедет от телевидения и журналистов. Вдова переживает за дочку Анфису, и беспокоится за ее безопасность. Стоит напомнить, что смерть Дмитрия Марьянова настоящая неожиданность не только для членов семьи, но и для его поклонников.
Автор: Чернышов Виталий
14-11-2017, 15:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 ноября 2017 15:43
Зачем Ксения выбрала именно эту Клинику. Прежде чем выбираем клинику читаем о ней в интернете. Она одна виновата!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости