В Сеть «слили» пикантные снимки голливудской актрисы Хлои Морец

У Хлои Грейс Морец, являющейся голливудской актрисой, из личного архива хакеры похитили и обнародовали в интернете пикантные публикации.



Появление в соцсети фотографий в обнаженном виде известной актрисы, вызвало бурную реакцию у пользователей интернет. Интимные снимки были выложены группировкой хакеров Celeb Jihad. В доказательство, что на выложенных фотографиях, действительно изображена госпожа Морец, взломщики прикрепили к публикации фото ее татуировок, которые имеются под левой грудью и на правом бедре актрисы.

Злоумышленники написали, что для Хлои эта неделя была очень тяжелая. СМИ отмечают, что, по всей видимости, речь идет о секс-скандале с актером Луи Си Кеем. Стоит напомнить, что Хлоя Грейс Морец — двадцатилетняя голливудская актриса, наиболее популярна благодаря роли Убивашки в кинофильмах «Пипец» и «Пипец 2».
Автор: Чернышов Виталий
14-11-2017, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости