Настя Каменских ищет поддержки у своей мамы в трудную минуту

После начала сольной карьеры певицу поддержали ее коллеги и многие фанаты, но в последнее время ее стали часто критиковать в сетях за смену имиджа и творчества. Настя Каменских опубликовала семейное фото с мамой, так как ищет у нее поддержки в трудную минуту.


Многие подписчики заметили, что исполнительница часто показывает им аналогичные сюжеты, потому что, несмотря на внешнее спокойствие, она тяжело переживает негативные слова. Потому они сразу написали много лестных комментариев, отметив, что пара прекрасно смотрится рядом и Настя Каменских счастлива рядом с близким человеком.



Все назвали ее маму удивительной женщиной, после чего порадовались, что она всегда находится вместе со своей дочерью. Также фанаты посоветовали певице не думать о недоброжелателях, заметив усталый вид своего кумира. Несмотря на такие события композиция “Это моя ночь” после публикации собрала 2 млн лайков и много позитивных отзывов.
Автор: Ирина Радужная
14-11-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости