Продюсер Альберт Могинов заявляет об убийстве Дмитрия Марьянова

При жизни у Дмитрия Марьянова с Альбертом Могиновым были хорошие дружески отношения. Зная его, продюсер уверен, что Марьянова убили.




Альберт Могинов является руководителем Современного театра антрепризы и одновременно – известным продюсером. Довольно плотно общаясь с актером при его жизни, Могинов полагает: и супруга, и агент Дмитрия не побеспокоились о том, чтобы популярного артиста лечили компетентные врачи. По его мнению, такой преступной халатностью должны заинтересоваться правоохранители.

Продюсер, вспоминая, как незадолго до смерти Дмитрий Марьянов в телефонном режиме рассказывал ему о грядущей гастрольной поездке по Сибири. А до нее актер должен был немного подлечиться в больнице. Договорившись вместе съездить на охоту, друзья разъединились.

А спустя некоторое время Могинов узнал о трагедии.

Говоря о криминальной стороне смерти артиста, Альберт Могинов твердо говорит о вине жены Марьянова, Ксении. По крайней мере, на ней лежит вина за то, что актер оказался в этой клинике. И уверен, что во всем разберется следствие.
Автор: Морозова Виктория
14-11-2017, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости