“Дом-2”: Роман Гриценко заговорил о сильных чувствах к Ольге Бузовой

Поклонники “Дома-2” давно знают, что участник проекта неравнодушен к звезде и подарил ей прекрасный букет роз. Сейчас Роман Гриценко заговорил о сильных чувствах к Ольге Бузовой, не желая обращать внимания на других девушек проекта.


Он признался в любви во время очередного выпуска шоу, потому что считает ведущую особенной девушкой. Также молодой человек подчеркнул, что верит в свою удачу, даже если все считают такую мечту обреченной на провал. Ольга Бузова рассказывала фанатам о своих требованиях к новому избраннику, но Роман Гриценко готов сделать все возможное, если она даст ему шанс.



Он хочет развиваться и много работать над собой, потому что артистка пока не верит в искренность слов молодого человека. Раньше участник никогда не влюблялся, но сейчас начинает краснеть и стесняться во время встреч со звездой.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости