Канадский фермер столкнулся в сарае с крылатым паукообразным криптидом и сделал рисунок существа

Исследователь Лон Стриклер получил сообщение от канадского фермера, столкнувшегося в сарае с крылатым паукообразным криптидом. Он сделал рисунок существа, напоминающего летучую мышь с головой насекомого.


Тогда мужчина вечером шел домой мимо заброшенного здания и заметил криптида, выглянувшего в окно. Он явно не желал быть замеченным, а потому пытался скрыться в нише, поблескивая белыми глазами. Фермер сильно испугался и решил убежать, после чего часто слышал странные звуки, доносящиеся внутри сарая.



До сих пор канадцу кажется, что существо внимательно следит за его передвижениями, хотя она уже покинуло убежище. На рисунке видно, что криптид имеет 4-метровую высоту при полном росте, а сейчас он уменьшил себя наполовину и сложил крылья, чтобы они не мешали ему сидеть.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости