На территории Китая турист сфотографировал НЛО в форме пончика‍

Предприниматель из Тайваня, который на днях приехал с туристическими целями на территорию китайской провинции Юньнань, на свою фотокамеру заснял в небе таинственный объект.



Фотограф зафиксировал его над озером Дяньчи. Загадочный НЛО по форме был схож с пончиком с ребристыми краями. По словам бизнесмена, странный предмет на фото он заметил только по возвращению домой. В свою очередь турист решил этот факт не скрывать. Он поделился данным фактом со специалистами. Очевидец, обратившись к уфологу Филиппу Мантлу из Великобритании, попросил его пояснить, что попало в объектив его камеры в ходе путешествия по КНР. Однозначного ответа на этот вопрос исследователь пока не дал. Вместе с этим эксперт заявил, что представленные ему фото не являются монтажом. Специалист сказал, что для идентификации объекта потребуется некоторое время.

Раньше передавалось, что в Соединённом Королевстве заметили загадочный НЛО. При этом парящий в воздухе предмет напугал местное население, а также насторожил британских военных. Очевидцы отмечают, что летательный аппарат обладал формой треугольника, который вращается вокруг своей оси.
Автор: Чернышов Виталий
13-11-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости