Поклонники были шокированы концертным нарядом Ольги Бузовой

Недавно певица побывала на гастролях в Туле и Серпухове, после чего решила опубликовать в своем блоге запись выступления вместе с отзывами зрителей. Поклонники после просмотра были шокированы концертным нарядом Ольги Бузовой, написав много негативных комментариев.


Исполнительница решила показать новую обработку своего хита “Привыкаю” дополненную звуками барабанов, после чего решила узнать мнение подписчиков об отдельном треке. Но они даже не обратили на пост внимания, потому что рассматривали откровенный купальник Ольги Бузовой с зеркальными пластинами.



Все раскритиковали образ певицы, отметив, что это смотрелось пошло. Также некоторые лица предположили, что скоро она будет показывать свои прелести в обнаженном виде, а также пожалели зрителей, вынужденных смотреть на недостойный вид артистки.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости