После укола ботокса лицо Элины Камирен раздуло как воздушный шарик

По крайней мере, так утверждают хейтеры. Они замечают, что лицо бывшей участницы «Дома-2» становится все больше и больше.




Сама девушка, ставшая известной благодаря участию в телепроекте «Дом-2», а также появлению в Сети интимного видео танцев в ванной, - активная участница социальных сетей. В своем аккаунте в Instagram она часто публикует новые фото с различных фотосессий.

Многие из недоброжелателей Камирен говорят, что перед обнародованием фотографии проходят «цензуру» фотошопа. Они же утверждают, что если поразглядывать скриншоты, сделанные с видеороликов с ее участием, то там можно отчетливо увидеть, что лицо девушки больше походит на воздушный шарик.

Хейтеры тревожатся: если так и дальше продолжится, то с помощью фоторедактора делать лицо худее для Элины будет гораздо сложнее.

Кстати, подобным образом «повело себя» и лицо Надежды Бабкиной, после того, как певица омолодилась ботоксом.

На выпады склочников сама девушка никак не реагирует и комментариев не дает.
Автор: Морозова Виктория
13-11-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости