Актриса Яна Кошкина обнажила роскошный бюст на красной дорожке из-за узкого наряда

Яна Кошкина во время появления на красной дорожке “Золотого граммофона” попала в неприятную ситуацию. Из-за узкого наряда актрисы ее роскошный бюст вывалился наружу и обнажился перед фотографами.


Она вместе с Павлом Прилучным ведет шоу “Короли фанеры”, а также является обладательницей груди, имеющей пятый размер. Актриса гордится таким даром природы и часто снимается в эротических фотосессиях для журналов. Также эта часть тела Яны Кокошкиной стала отдельным персонажем программы.



Вот только ведущая не может выбрать наряд нужного размера, а потому после появления на церемонии петли лифа не выдержали тяжести и порвались. Журналисты быстро помогли знаменитости привести себя в порядок, а само мероприятие впечатляет парадом звезд, старающихся показать все изюминки своих фигур в платьях с декольте и разрезами.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости