Опубликован рейтинг лучших смартфонов в первой половине ноября

На сайте Gsmarena вышел еженедельный рейтинг десяти самых популярных смартфонов в мире за неделю. Первое место в списке заняла китайская разработка Oppo F5.




Известно, что при создании рейтинга специалисты ориентировались на количество запросов того или иного девайса в популярных поисковых системах. В ходе изучения статистики оказалось, что первым в рейтинге стал китайский смартфон Oppo F 5. Сразу за ним расположился флагман iPhone X, который, наверное, даже не требует представления. Тройку лидеров замыкает другая китайская разработка Xiomi Redmi Y1, которая обладает довольно хорошей фронтальной камерой.

В пятерке оказались такие телефоны как Samsung Galaxy J7 и Xiaomi Mi A1. Оба устройства имеют доступную цену и отличное качество. Следующие две позиции заняли девайсы того же южнокорейского бренда Samsung. Это смартфоны Galaxy Note и Galaxy S8. Другие устройства являются не менее технологичными и производительными и поэтому Nokia 6 и Xiaomi Redmi 4 поставили на восьмую и девятую строчки. Рейтинг закрывает смартфон Moto X4, который был разработан ранее легендарным производителем Motorola.

Исходя из этого списка, можно сказать, что Samsung и Xiaomi держат неплохие позиции на мировом рынке.
Автор: Мирный Роман
13-11-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости