Улыбка вдовы Марьянова разозлила подписчиков Токалиной

Ксению Бик, являющуюся вдовой актёра Дмитрия Марьянова, осудили поклонники её подруги Любови Толкалиной. Недавно актриса обнародовала в микроблоге Instagram снимок, на котором обе приятельницы улыбаются. Фанатам показалось, что с момента похорон прошло очень мало времени, чтобы начинать новую жизнь.



Любовь Толкалина рассказывала, что после трагической смерти актера, она как подруга семьи, от Ксении Бик не отходила ни на шаг. Хоть потеря для родных Дмитрия Марьянова оказалась очень трудным этапом, вдова артиста старается жить с улыбкой. Это очень заметно по последнему снимку, на котором подруги сообщают поклонникам о планах искать новые интересные события.

Энтузиазм родных Марьянова, не вызвал поддержки у фанатов. Поклонники увидели в поведении Бик и Толкалиной циничность. Стоит напомнить, что после кончины артиста многие обвиняли именно молодую супругу актера.
Автор: Чернышов Виталий
13-11-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости