Кети Топурия шокировала фанатов своим новым нарядом

Певица решила опубликовать в блоге снимок, сделанный перед концертом в Москве, а также пригласила всех желающих насладиться ее творчеством. Но фанаты были шокированы новым нарядом Кети Топурия, после чего написали много негативных сообщений.


Часть поклонников долго смеялись, потому что вокалистка позировала перед камерами в куртке, надетой на футболку и юбку. Затем она решила опоясаться рубашкой и завершить образ солнечными очками вместе с шапкой, имеющей большой помпон. Такой микс вызвал негодование среди подписчиков, призвавших певицу заняться своим стилем.



Кети Топурия получила нелестные высказывания в свой адрес, так как многие люди сравнили ее с бомжом, надевшем на себя все, что было под рукой. Они порекомендовали звезде захватить с собою валенки, чтобы внести новую изюминку в образ. Сама исполнительница не отреагировала на колкости, а фанаты были в восторге после посещения концерта.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости