На рынок в 2018 году выйдет уникальный последователь iPhone SE

По словам экспертов, в будущем году на рынке появится новая версия iPhone SE от Apple (его последователь).



Согласно ожиданиям, смартфон станет намного лучше предшественника. Однако вопреки ожиданиям устройство не будет оснащаться большим дисплеем, а также face ID. Имеются слухи, что смартфон SE 2018 образца от Apple наделят фронтальной камерой на семь мегапикселей и основной камерой на двенадцать мегапикселей. Устройство приобретёт графический ускоритель PowerVR Series7XT Plus, топовый шестиядерный процессор на шесть Apple A11 Bionic, защиту от воды, а также пыли.

Не исключается, что устройство наделят задней стеклянной крышкой, благодаря которой версия iPhone SE получит удобную поддержку беспроводной зарядки, активно применяемой в настоящее время на iPhone 8 Plus, iPhone 8, смарт-часах от Apple, флагманском iPhone X. Начало реализаций новой модели наметили на весну. По всей видимости, устройство должно всех повергнуть в шок техническим своим оснащением.
Автор: Чернышов Виталий
14-11-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости