Исследователь паранормальных явлений сделал фото существа в виде ребенка с черными глазами

Американский исследователь паранормальных явлений уже многие годы охотится за загадочными существами в виде детей с черными глазами, которые впервые были замечены в 90-х годах. Сейчас с помощью камеры наблюдения ему удалось сделать фото монстра и опубликовать его в сетях.


Никто не знает, какова природа такого явления, а потому эксперты считают фантомов пришельцами или злыми духами, способными сильно напугать свою жертву, после чего они сразу растворяются в воздухе. Исследователь раньше показывал на YouTube ролики, в которых подробно описывал ловушки, расставленные в его доме, а также смог записать звук на низких частотах, сопровождающий появление существ.



Он несколько ночей пытался с его помощью заманить ребенка с черными глазами, и его попытка увенчалась успехом. На фото четко видна девочка, стоящая на крыльце и имеющая длинные волосы, а затем спустя время она исчезла в воздухе. Эксперты внимательно изучили материалы и признали их подлинными, но пока они не знают, насколько монстры могут быть опасны для людей.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости