Система HAARP тревожит американцев и ученых из-за природной катастрофы

Ученый Митио Каку уверен, что виновником неблагоприятных изменений на нашей планете стала система HAARP, которая кроме Аляски установлена в разных странах. С этим мнением согласен его коллега Джастин Прайс, потому что она сейчас тревожит американцев и может стать причиной грядущей природной катастрофы.


Испытания климатического оружия и применение химтрейлов для контроля над погодой приводят к возникновению ураганов, тайфунов и землетрясений. Такие игры с природой могут полностью изменить климат и уничтожат цивилизацию. Недавно на американском Конгрессе были затронуты темы геоинженерии и проблемы, связанные с управлением погодой на Земле, где свои мнения высказывали многие светила науки.



Пока никто не знает, к каким выводам они пришли за закрытыми дверями, но исследователи уже считают такие эксперименты целенаправленной политикой иллюминатов вместе с глобалистами, находящимися под действием эгрегора темных сил.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости