Mitsubishi готовится вывести на рынок Великобритании новый внедорожник Shogun Sport

Весной будущего года компания Mitsubishi намерена начать реализации нового внедорожника Shogun Sport на рынке Великобритании. В России автомобиль Mitsubishi Shogun Sport реализуется под наименованием Pajero Sport.




На британском рынке внедорожник Mitsubishi Shogun Sport будет реализовываться с дизельной силовой установкой ёмкостью 2,4 литра, генерирующей 180 лошадиных сил. Функционирует двигатель на пару с 8-диапазонным «автоматом». Все модификации автомобиля будут оснащены системой полного привода Super Select II.

Автомобиль Mitsubishi Shogun Sport предложат покупателям в двух богатых модификациях. В их функциональный перечень входит запуск двигателя с кнопки, адаптивный круиз-контроль, светодиодные ходовые огни, система помощи при спуске и подъёме и другие опции.

Ранее сообщалось о том, что в сентябре нынешнего года автомобиль Mitsubishi Pajero Sport в России подешевел на 200 000 рублей, в результате внедорожник для россиян теперь предлагается от 2 199 000 рублей. А если воспользоваться программой Trade-in, то можно сэкономить до 300 000 рублей.
Автор: Алина
13-11-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости