Анжелика Варум восхитила поклонников фото в оригинальном наряде

Сейчас звездные супруги находятся на гастролях в США, но во время посещения Нью-Йорка певица решила посвятить выходной день шопингу. Анжелика Варум опубликовала фото в оригинальном наряде, который нашла в магазине, после чего поклонники были восхищены ее стилем.


В сюжете исполнительница позирует перед камерой в необычном теплом костюме, названном “Веселый нищий”, который ей сразу понравился во время увлекательной прогулки с подругой. Подписчики сразу оценили прекрасный внешний вид и стройную фигуру Анжелики Варум, подчеркнутую модной вещью, после чего назвали своего кумира эталоном стиля.



Все отметили, что артистка долгие годы радует зрителей безукоризненным вкусом, в котором ей действительно комфортно. Фото показало звезду обычной женщиной, любящей провести время с друзьями, и не стесняющейся показать себя в примерочной. Потому фанаты сразу ощутили тепло и добрую душу певицы.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости