Безруков впервые вышел в свет со своими детьми

Сергей Безруков впервые вышел на люди со своими старшими детьми - Анастасией и Иваном. Они посетили ледовый спектакль «Ромео и Джульетта».



Сам актер пришел на данное мероприятие, чтобы поздравить создателей выступления. Вместе с артистом были его жена Анна Матисон, а также его двое детей. Артист, как правило, скрывает их от телекамер и фотоаппаратов, но в этот раз стало исключением.

Младшую дочку Сергея, рожденную в браке с Матисон, оставили дома, так как для подобного рода мероприятий она еще слишком маленькая. Стоит отметить, что о внебрачных детях артиста стало известно в 2013-м году. Тогда актер еще был мужем Ирины Безруковой. Он тщательно скрывал своих детей от журналистов. Однако теперь, наверное, по данному вопросу принял решение сменить свою позицию.
Автор: Чернышов Виталий
13-11-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости