Ксения Бородина пожаловалась поклонникам на затянувшийся ремонт

Теледива Ксения Бородина обнародовала в Instagram сообщение, в котором рассказала, как продвигаются ремонтные работы в ее доме.



Около шести месяцев назад Ксения Бородина затеяла ремонт в своем семейном гнездышке. Первая бригада строителей оказалась ненадежной, поэтому ремонтные работы затянусь. Ремонт сдвинулся с места лишь тогда, когда телеведущая обратилась в иную фирму. Нынче Бородина уже хвастается. Ксения выбрала мебель для гостиной, спальни, санузлов и кухни. Все предметы мебели теледива заказала из Италии. Сейчас она занимается мебелью для детской, но пока не может определиться, потому что для своих дочек она хочет только самое лучшее.

Бородина оповестила, что очень скоро ей предстоит обустраивать комнату, которая была ее давней мечтой. Речь идет об огромной гардеробной, в которой могли бы поместиться все наряды звезды. С ремонтом телеведущей помогает профессиональный дизайнер. Ксюша ее работой очень довольна, однако жалуется, что женщина постоянно в разъездах.
Автор: Чернышов Виталий
13-11-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости