Поклонники Темниковой в Перми поразили кумира масштабным флешмобом

Поклонники Елены Темниковой поразили ее масштабным флэш-мобом, устроенным прямо во время концерта. Певица не смогла сдержать своих эмоций и даже прервала на некоторое время свое выступление для того, чтобы обратиться к преданным фанатам.



В Перми прошел сольный концерт экс-солистки коллектива «Серебро» Елены Темниковой. Во время выступления певицы поклонники вместе подняли бумажные красные сердца, и начали выкрикивать «Лена». Исполнительница была очень удивлена, при этом спросила, как зрителям удалось осуществить эту задумку, и кто все придумал.

Фанаты не открыли свой секрет, но артистка поблагодарила их, отметив, что с ней такого никогда не происходило. Позже Темникова обнародовала в соцсетях короткий ролик, в котором она рассказывает о своих впечатлениях и эмоциях от концерта. Елена сказала, что она влюблена в Пермь и в скором времени выложит видеоролик с масштабным флэш-мобом с сольного концерта.
Автор: Чернышов Виталий
13-11-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости