Адвокат Владимира Тюрина обнародовал его официальный договор с Марией Максаковой

В последнее время Мария Максакова часто заявляла СМИ, что бывший избранник запрещает ей видеть детей, а также называла его убийцей, но близкое окружение бизнесмена опровергает такое мнение. Чтобы развеять все слухи по поводу отношений пары, адвокат Владимира Тюрина опубликовал его официальный договор с оперной певицей.


Документ был подписан ею в нынешнем году, а содержимое показывает, что звезда согласна на проживание детей вместе с отцом. Эти события произошли после убийства Дениса Вороненкова, так что адвокат отметил, что Мария Максакова говорит неправду. Во время передачи “Новые русские сенсации” Ирина Никольская, которая долгие годы дружит с Владимиром Тюриным, назвала его хорошим и заботливым отцом, так что не стоит делать из мужчины монстра.



Адвокат общался с певицей перед отъездом из страны, но она хотела быть рядом со своим избранником, а потом она неоднократно звонила его клиенту, чтобы рассказать о своих переживаниях. Сама звезда продолжает негативно отзываться об этом человеке и надеется в будущем забрать своих наследников.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Максакова, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости