Пользователей сетей волнует судьба шпица Александра Плющенко из-за неумения ребенка обращаться с животным

Звездные родители решили порадовать своего 4-летнего наследника и подарили ему щенка шпица, после чего Яна Рудковская опубликовала видео в сетях. Пользователей волнует судьба животного Александра Плющенко, так как мальчик не умеет с ним правильно обращаться.


Продюсер обожает меха, а также украсила дом, шкурами диких зверей, вызвав негативную реакцию у поклонников. Сейчас они уверены, что Яна Рудковская считает домашнего питомца новой игрушкой, потому что в сюжете она только задает ребенку вопросы и командует, вместо того, чтобы научить его нормальному обращению с собакой.



Подписчики отметили, что маленький шпиц выглядит напуганным и ему не нравятся грубые прикосновения Александра Плющенко. Собака хрупкая и маленькая, а при таком отношении она может долго не прожить на свете, так что не стоит мучить животное детскими играми. Многие пользователи сетей заметили, что этот ребенок намного важнее для звезды, чем старшие наследники, которые редко показываются на публике вместе с матерью.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости