На поверхности спутника Нептуна уфологи разглядели останки динозавра

Уфологи нашли на поверхности Тритона километровые костные останки динозавров или похожих на них существ. По словам исследователей, загадочные артефакты они нашли во время изучения снимков поверхности спутника Нептуна, сделанных аппаратом Вояджер-2.


По сообщению информационного портала ToDay News Ufa, останки были замечены на краю кратера, расположенного в северном полушарии Тритона. На снимке прекрасно видны кости большого существа, по предположениям — динозавра.



Хотя структура «скелета» напоминает костный остов древних ящеров, уфологи убеждены, что существо это родом не с Земли. На это указывают размеры костей — величина некоторых достигает километровой длины.

Подобное существо могло зародиться на землеподобной планете, но размеры такого небесного тела должны превышать величину и массу Земли в несколько раз.

Однако некоторые исследователи заметили, что «кости» слишком сильно напоминают ледяные хребты Тритона, поверхность которого испещрена причудливыми рельефными образованиями.
Автор: Tatiana
12-11-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости