Дима Билан на глазах у зрителей позвал Ксению Сухинову на сцену

Дима Билан в последнее время продолжает интриговать поклонников своим отношениями с “Мисс мира – 2008”. Они были удивлены, когда он во время концерта на глазах у всех зрителей позвал Ксению Сухинову на сцену, после чего пара исполнила жаркий танец под хит “Держи”.


Девушка опубликовала видео в сетях, сопроводив его небольшим постом и сердечком. Она описала зажигательную атмосферу в зале во время выступления Димы Билана, не дающую зрителям спокойно сидеть на месте. Красавица обожает творчество певца и была рада составить ему компанию. Поклонники не смогли сдерживать эмоции и написали в комментариях, как им нравится такая пара, после чего пожелали своему кумиру счастья.



Впервые о Ксении Сухиновой заговорили после выхода клипа на эту композицию. Тогда она вместе с певцом находилась в Португалии на съемках и часто показывала совместные снимки. В ролике артисты сыграли роли влюбленных, встретившихся во время отдыха, а подписчики давно мечтают увидеть супругу звезды, так что готовы любую девушку сделать невестой.
Автор: Ирина Радужная
13-11-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости