Samsung уже работает над созданием Galaxy S10 и Galaxy S11

В компании Samsung уже начали разрабатывать новые смартфоны Galaxy S10 и Galaxy S11. Их официальное представление назначено на 2019 и 2020 года соответственно.




Работа над 10-й и 11-й версией линейки Galaxy S началась несмотря на то, что совсем скоро уже необходимо представлять Galaxy S9, который покажут публике в конце зимы 2018 года. Известно, что S9 оснастят уникальной камерой. Ее также применят в будущих флагманах Galaxy S10 и Galaxy S11. По словам одного из инженеров компании Samsung, в модели S9 будут представлены некоторые новшества, которые получат смартфоны S10 и S11.

Специалисты отмечают, что благодаря улучшенной опции Connect, Samsung Galaxy S9 можно будет эффективнее использовать при подключении смартфона к разным бытовым приборам. Посредством улучшенной связи с интернетом вещей, пользователь сможет с удобством управлять домашней цифровой и бытовой техникой. Этим пока не может похвастаться Galaxy S8.

Нужно понимать, что будущий успех и техническое оснащения Galaxy S10 и Galaxy S11 напрямую зависит от успеха S9. Если специалисты Samsung увидят, что смартфон пользуется успехом, то однозначно внедрят похожие новшества в будущие новинки.
Автор: Мирный Роман
13-11-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости