СМИ: Ольга Бузова заманивает молодежь в регионах низкими ценами и розыгрышами билетов на “концерт года”

Сейчас певица начала гастроли своего “концерта года” по разным регионам страны. Журналисты выяснили, что Ольга Бузова заманивает молодежь низкими ценами и розыгрышами билетов.


Она кроме клубов выступает на танцболах вместе с танцорами, а также рядом находятся помощники, отвечающие за костюмы. Билеты часто рекламируют перед концертом, но во время посещения Минска Ольга Бузова успела провести кастинг “Дома-2”, заинтриговав этим новых зрителей. Некоторые площадки разыгрывают их за репост в сетях, после чего на концертах молодые зрители восторженно встречают выход своего кумира, не замечая “фанеры”.



Им нравится поведение певицы, которую бросил избранник, после чего она даже записала композицию для фанатов. Зрители считают ее “Золушкой” после того, как обычая девушка без неотразимой внешности и сильного вокала смогла стать звездой. Цены на билеты 1500 руб, что всех устраивает, а бесплатный пиар вместе со стабильным доходом звезде гарантирован.
Автор: Ирина Радужная
12-11-2017, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости